НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ

23.10.2018

Наследники Пеле и Марадоны

Прорыв по левому флангу, точный навес в штрафную, финт, обводка защитника, из последних сил удар в правую девятку. Го-о-о-л!
Это не трансляция Чемпионата мира, не Олимпиада, не Кубок конфедераций, не Лига чемпионов. Хотя накал страстей ничуть не уступал вышеназванным состязаниям.

20 октября состоялся турнир среди сотрудников АО «Новомет-Пермь» по мини-футболу. Принимали участие 12 команд, играли в футбольном манеже на Рязанской, на двух полях…. Все как на серьезных чемпионатах: групповой этап, полуфинал, финал. И даже – матч за третье место! В каждой игре – два тайма по 10 минут.

Соперники разделились на четыре группы: А, B, C, D, по три команды в каждой. Победители групп вышли в полуфинал. Потом, естественно, финал.

Самый крупный счет - 12:0 – зафиксирован на групповом этапе в матче команд АБК и цеха 22 в пользу первых. В финале сошлись АБК и цех 8. Со счетом 1:0 победили строители!