НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ

08.08.2019

Футбольное «продолжение» Конгресса

По традиции, следом за официальной частью конгресса последовала неофициальная – футбольная. 31 июля на поле спорткомплекса им В. П. Сухарева в товарищеском матче встретились сборные АО «Новомет-Пермь» - «Колибри» и сборная NLS – «Импала».

Счёт открыли пермяки, но зарубежные гости сдаваться явно не собирались. Забив ответный мяч, бомбардиры NLS вскоре «заколотили» и второй гол в ворота коллег. На перерыв команды уши с равным счётом 2:2.

Если первый тайм прошел практически на равных, то во втором футболистам центрального офиса удалось навязать свою игру. Сказался и фактор «домашнего поля», да и про акклиматизацию тоже не стоит забывать. Гости бились до последнего, но сдержать натиск хозяев поля было сложно. Что и отразилось на результате. 7:2 в пользу «Колибри».

Команды показали первоклассную игру, группы болельщиков выложились по полной. Удовольствие от события получили все участники!

Награды футболистам вручили Максим Перельман и Евгений Пошвин.